SOVABOO

Счастлива по умолчанию

Ch. 5: Глава 5

Глава 5

Bölüm 5/39 · Sayfa 4/412%

– А ты – Халк! Хам и… – чем бы его еще таким словесно ужалить? – И дилетант, вот!

– Ах ты… З-змея!

– От Крокодила слышу!

– Шантажистка!

– Да ты мне руки целовать должен!

– Чего-о?! За что это?

– За то, что не сдала тебя под арест! Но я ведь могу и передумать! – Я привстала на носочки, чтобы дотянуться до лица своего обидчика. – Гоблин ты, вот кто! А эта квартира всё равно будет моей!

– Я так не думаю!

– Не сомневаюсь!

– Почему это?

– Да потому, что тебе нечем думать! Тук-тук! – я постучала этого Беркутова кулаком по лбу. – Есть кто дома? Или снова дятел за старшего?

– Что-о?! Да я тебя…

Ну, вот. Обниматься полез. Чуть коленку резко не вздернула, как брат учил. Даже жаль, что страж закона помешал.

– Кхэ-кхе! – раздался вдруг явно искусственный кашель, прерывая нашу перепалку, и мы оба повернулись к полицейскому, тяжело дыша от напряжения.

– Ну что, молодые люди? – спросил Лешенко. – Если договорились, так я поехал? Или лучше подмогу вызвать? Пора мне возвращаться.

Он строго посмотрел на боксера, и тот не выдержал:

– Что вы на меня так смотрите, сержант? Завтра же из-под земли достану это агентство и шкуру с них спущу! Я не бью женщин. Даже таких вредных! Уж один-то день с этой Мегерой… – наши взгляды вновь встретились и вспыхнули, – как-нибудь выдержу!

– Ха! Мне даже страшно представить, что с тобой будет, если ты попробуешь меня хоть пальцем тронуть! – не сдержалась я. Очень уж хотелось после всего последнее слово оставить за собой.

– Гражданка Феякина!

– Что?

– В случае чего – звоните, – козырнул полицейский. – Примем все необходимые меры!

– Спасибо за помощь, сержант. От всего сердца! – искренне поблагодарила доброго человека.

– Гражданин Беркутов?

– Да.

– Вы уж поставьте девушке елку. Все-таки праздник. Ну, пошел я!

Сказав это, Лешенко вошел в открытый лифт и уехал, а мы остались на площадке втроем. Два Халка и я – не очень сильная, но о-очень рассерженная Феечка.

Ах, да, еще красавец кот. И пока мы все трое друг на друга глазели, это желтоглазое чудовище умудрилось залезть в квартиру и вернуться на площадку с колбасой. Так и нырнуло с полукольцом вниз по лестнице.

Ну и черт с ней, с колбасой! У меня еще конфеты есть – целых три коробки!

– А ну расступись! – я шагнула вперед и, протиснувшись между двух широких плеч, гордо вошла в квартиру.

Переступила порог и улыбнулась. Ну вот, наконец-то я дома! А с досадным недоразумением по имени Егор Беркутов завтра разберусь – утро вечера мудренее!

Sovaboo'yu seçtiğiniz ve dürüst yaratıcılığa değer verdiğiniz için teşekkür ederiz!

Bu alanı kitap sevgisi ve yazarlara saygıyla kuruyoruz. Desteğiniz, yazarların yazmaya devam etmesini ve sizin için yeni hikâyeler üretmesini sağlar.

Okumaya devam etmek için kitabın tüm bölümlerine çevrimiçi erişim satın alabilirsiniz.

* VAT gösterilen fiyata dahildir.

Bölüm 5 / 39 · Sayfa 4/4